您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 空地停车被贴条

信件公示

信件主题

空地停车被贴条

留言人姓名

聂先生

留言时间

2022-06-15

信件类型

信件内容

2022.6.15,我的家庭用车停在小区在一建好10多年未开业的大楼外面的广场,靠边停车,并留有挪车电话,没想到被城管贴条,贴条挪车改正不就好了,直接罚款100。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

杏盛