邢台市人民政府

邢台市人民政府

杏盛

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
172479832974 福润花园9号楼延期交房 投诉 已完成 2022-07-11
535231359634 孩子上学问题 投诉 已完成 2022-07-08
711631894593 占用基本农田建房 投诉 已完成 2022-07-08
265979526222 企业查询系统信息不一致 投诉 已完成 2022-07-06
626331128711 沙河市烧烤污染环境、扰民 投诉 已完成 2022-07-04
653511277313 污染环境 投诉 已完成 2022-07-04
327712952231 停电 投诉 已完成 2022-07-01
328739353748 关于德诚源著楼盘交房 投诉 已完成 2022-07-01
118541629335 失业补助金 咨询 已完成 2022-07-01
287698216516 胜利北路小商贩影响出行 投诉 已完成 2022-06-30

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府